新闻资讯

bob官方下载地址: 福建省福化古蕾化学有限公司辅助装置尾气处理项目流标公示

发布时间:2021-02-08    来源:    浏览:677次

一、公示内容

辅助装置尾气处理项目(项目编号:GLCC202104)因合格参选人不足三家流标。

否决参选的原因:

1、参选文件未按规定由参选人签名或加盖参选人公章;

2、未按照规定的格式填写、内容不符、不全或关键字迹模糊、无法辨认的。

二、公示时间:2021年2月7日至2月11日(共5天) 

三、招投标管理办公室联系方式:

商务联系:刘工,联系电话:199 5967 3367

四、监督部门名称及联系方式:

公司纪检:杨工,联系电话:158 8086 8517

联系地址:福建省漳州市古雷港经济开发区古雷镇疏港大道南102号

邮    编:363216


福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室

2021年2月7日


法律声明隐私条款网站地图联系我们
© 2012~2017 bob官方下载地址-官方网站    闽ICP备12014619号