新闻资讯

bob官方下载地址: 福建省福化古蕾化学有限公司两年年约印刷品制作服务项目流标公示

发布时间:2021-02-08    来源:    浏览:617次

一、公示内容

两年年约印刷品制作服务项目(项目编号:GLCC202105)因合格参选人不足三家流标。

否决参选的原因有:

1、参选文件未按规定由参选人签名或加盖参选人公章;

2、参选报价中单价超过最高限价。

二、公示时间:2021年2月7日至2月11日(共5天) 

三、招投标管理办公室联系方式:

商务联系:刘工,联系电话:199 5967 3367

四、监督部门名称及联系方式:

公司纪检:杨工,联系电话:158 8086 8517

联系地址:福建省漳州市古雷港经济开发区古雷镇疏港大道南102号

邮    编:363216


福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室

2021年2月7日


法律声明隐私条款网站地图联系我们
© 2012~2017 bob官方下载地址-官方网站    闽ICP备12014619号